Церебролизин и актовегин уколы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я была на консультации у Эндокринолога, сдала после этого все анализы которые надо было: Узи щитовидки, на сахарный диабет, половые гармоны и т. д. И врач мне назначил в/венно Актовегин и Церебролизин. Не подскажите зачем? Эти лекарства ведь назначают в неврологии, или я что то не понимаю?
Теги: актовегин при щитовидке можно ли пить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-12 17:58
Здравствуйте, Оксана.

Несколько дополнительных вопросов к Вам:
  • что Вас беспокоит? Почему вы решили пройти обследование у врача-эндокринолога?
  • у Вас есть на руках результаты обследования? Для более корректного ответа мне нужно с ними ознакомиться.
Предварительно могу сказать, что Актовегин и Церебролизин имеют широкие показания к назначению, не ограничивающиеся только неврологией.

С уважением, Надежда Сергеевна.