Центральный хореотенит

Спрашивает: Темирлан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз центральный хореотенит. Сдал на инфекции и вирусы, цитомегаловирус - IgG положительно (коэффициент позитивности КП = 18,59) IgM - отрицательно. ПЦР количественный - менее 300. Что это значит? Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-05 10:23
Тимерлан! Идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Если выявлен вирус методом ПЦР, то необходимо проходить лечение против ЦМВ инфекции. Всего доброго.