Torch инфекции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на Torch инфекции. В первым триместре беременности были назначены анализы на Torch результаты: Taxoplasma Gondi IgG650 МО/мл (меньше 1.0 отрицательный, 1.0-30.0 сомнительный, или = 30.0 положительный). Цитомегалавирус CMV IgG 86.45 Од/ мл (меньше 0.5 отрицательный, 0.5-1.0 сомнительный, 1.0 положительный). Вирус краснухи IgG 500 МО /мл (меньше 10.0 отрицательный, = 10.0 положительный). Вирус простого герпеса HSV 1 типа IgG 8 (до 0.9 отрицательный, больше 1.1 положительный, 0.9-1.0 сомнительный). Вирус простого герпеса HSV 2 типа <0.2 Al (индекс антител). (до 0.9 отрицательный, больше 1.1 положительный, 0.9-1.0 сомнительный результат). Parvovirus B19 IgG 3.25 R (R<0.8 отрицательный, 0.8 =1.1 положительный). Гинекологом было надо направления к инфекционисту, так как в организме очень высокое количество антител. Инфекционист назначил дополнительные анализы, результаты: AB IGA Taxoplasma Gondi (Elisa) обнаружено. AB IGG Taxoplasma gondi (aviditi) (ELFA aviditi) 0.614. AB IGG Taxoplasma gondi (ELFA) 269 IU/ml <4 отрицателтный, =4-8 неопределенный, =8 положительный. AB IGM HSV 1/2(Elisa) , AB IGM RUBELLA (ELiSA), AB IGM Toxoplasma Gondi (ELFA) не обнаруженно. AB IGM CMV (ELISA) обнаружео. Срок беременности на данный момент 15-16 недель. Подскажите, пожалуйста, есть ли угроза для ребенка. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-23 18:08
Юлия! Для комментария вышлите фото бланков (со всеми полями страницы). Информация в строчку не воспринимается для анализа.
Платная консультация
Юлия 2015-10-23 18:20
Торч инфекции IgG
Юлия 2015-10-23 18:38
Извините, загрузила анализ не полностью.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-23 23:20
Юлия! У Вас высокий защитный титр антител класса G от цитамегаловирусной инфекции, токсоплазмы, герпесвируса 1 типа, краснухи, парвовируса В19. Это говорит о том, что Ваш организм уже встречался с этими инфекциями. Для того, чтобы узнать есть ли эти возбудители в организме, нужно сдать ПЦР цитамегаловирус, ПЦР Токсоплазма, ПЦР гересвирус 1 типа, ПЦР парвовируса В19. Если ответы будут отрицательными, то лечение не проводится.