Царапины на сосках у не рожавшей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я не беременная и не рожавшая. Два дня назад ни с того ни с сего заболели соски. Немного щипали после душа, больновато проводить полотенцем, еле ощутимая боль. Никаких механических повреждений не было.
Сегодня заметила царапину или трещину на одном соске снизу, на другом чуть меньше. Не понимаю откуда они, но теперь ясно из-за чего щипет. Откуда у не рожавшей девушки трещины на сосках и опасно ли это? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-11 15:41
Здравствуйте.
Трещины сосков опасны, может развится воспаление соска и груди.
Нужно обратиться к врачу очно для осмотра и лечения.