Корочка как будто после царапины на соске

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, натерла сосок до такой степени, что прям вокруг середины образовались полосочки темного цвета
Как будто корочки после цапапины
Когда снова доказаюсь и слегла "массирую" ощущения как всегда, но быстро становится больно
Боль не внутри соска, а снаружи
То есть болит только поверхность соска
Не знаю, что делать
Это пройдет? И что для этого нужно делать?
Ответьте, пожалуйста
Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 08:58
Здравствуйте. Возможна реакция на вашу травматизацию соска, перестанете травмировать, должно восстановится. Если не проходили профосмотры, пора это сделать.