Трещины на сосках

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 10 дней назад, соски болят, сначала были трещины а теперь стали такие раны. Живу в селе врач говорит мазать Бепантеном, но результата нет. Может подскажете что делать, спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-12 08:15
Здравствуйте! Вам необходимо использовать накладки при кормлении и правильно прикладывать ребенка. Берантентм смажьте