Трещина в соске сбоку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, утром пошла в душ. И обнаружила боль в соске в правой груди. Посмотрела и увидела трещинку на соске. Грудью ребека не кормлю. Кормила 7 лет назад. Не приятно щипит и побаливает. Это страшно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-30 21:32
Здравствуйте. Если выделений с груди нету, то не страшно - старайтесь минимизировать травматизацию соска, дней 10 должно хватить, чтоб зажило.