Вокруг соска появилось воспаление в виде ожога

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет-1год, хронический гепатитС-8лет.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня неделю назад появилось красное шелушащее пятно на груди около соска. Как ожог, а внутри как будто нагноение. Но не болит. С соска постоянно выделяется водичка. Была у онколога. Проходила маммолографию все в порядке. Проблема с грудью в течение 25 лет. Иногда были кровяные выделения.
Теги: красно и опухло вокруг соска как будто ожог кормление
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-18 18:30
Здравствуйте! Выделения из соска могут быть по причине расширенных выводных протоков или повышенного уровня пролактина в крови, который собственно привел к гормональному сбою. Что касательно красного пятна около соска, то не могли бы вы прикрепить фото, чтобы лучше понять, как конкретно выглядит оно?