Белая шишка на соске после царапины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме душа случайно ногтем задела сосок, сначала была немного кровь и даже не болело, а когда грудь зажила, то образовался какой-то белый пузырёк, и не болит, я сначала подумала что сосок забился выделениями из груди, но когда обработала сосок поняла что мосту та в нор е и не болит вообще, шишка месяц как не исчезает
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 07:11
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр маммолога: или закупорка протоки или воспалительный очаг на коже соска.