Трясутся руки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня стали трястись руки, все валится из рук просто, когда тороплюсь или делаю что то в обществе, говорю, делаю что то или пишу, у меня все валиться и трясутся, на меня странно реагируют, не знаю что обо мне думают, самой становится неловко и стыдно, думаю про себя что скажут наркотики наверное она употребляет или психичка какая нибудь ненормальная, вот когда на едине собой остаюсь то все нормально, часто у меня случается когда много людей рядом или с каллективо каким нибудь что делаю или работаю, принимала успокоительные новопассит, еще у меня случается так что могу сглупить или туповатой становлюсь в какое то время, мне трудно сосредоточится просто, больше всего беспокоят руки, на них все обращают внимание и спрашивают ты чего? Что с тобой? Уколы делала для мзговой деятельности мексидол, все равно ни помогает, может у меня отклонения какие и очень раздражает когда замечают во мне что то ни так
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-28 17:13
Здравствуйте, Кристина.
Данная проблема связанна с внутренней тревогой, с кт Вы самостоятельно не справляетесь. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.