Трясутся руки когда нервничаю

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, трясутся руки когда нервничаю да и вообще когда начинаю нервничать все тело может треястись вот сутра бывает я не пью вообще думаю отклонения в нервах я думаю особенно если я чего то начинаю бояться тогда начинает все тело трястись сильно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-26 20:57
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта