Кружится голова и трясутся руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня болела шея и я сделала vhn/-Признаки дегеннеративно-дистрофических изменений шейного отдела позв. Пролапс диска С5-С6. протрузии дисков С4; -С5, и С6-С7. Спондилоарртроз на уровне С5-С7. Относительный стеноз позв канала. Вертебромедуллярный конфликт. ГемангиомаТ3. с шеей проблемы давно. Сейчас трясутся руки кружится голова при повороте направо. Подскажите пожалуйста что делать
Теги: трясутся руки и кружится голова, когда нервничаю кружится голова и трясутся руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 10:51
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Начинайте делать гимнастику для позвоночника, вытяжение позвоночника, массаж, курс иглорефлексотерапии.