Слезы руки трясутся ноги также при ходьбе

Спрашивает: pyrs
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нарушение центральной нервной системы
Здравствуйте, доктор я не знаю что со мной происходит такого не когда не было раньше бывало если что словами отвечал ну и щас ответить могу только то что патом бегом в комнату и слезы градом по часу себя успокаиваю я на учете у психиатра с 6 лет травма психики была но раньше такого не было может стрес произошел после наркоза у меня 2 месяца назад была операция пазваночная грыжа и получился стрес может из за работы переживаю но как говарил раньше такого не было как мне быть может таблетки какия приписать
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:09
Обратитесь к психиатру или психотерапевту по месту жительства.