Много хожу по квартире, руки трясутся

Спрашивает: Нина Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, постоянные переживания за сына… за всё… чаи и таблетки не помогают успокоить мысли…не знаю что ещё написать…решила обратиться к профессионалу, который поможет расставить всё по полочкам!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-15 20:49
Здравствуйте.
Что с Вашим сыном? Вам есть кому помочь в семье: муж, родители?
Какие таблетки Вы принимаете? В свзи с чем Вам они прописаны, какой диагноз?