Резко хочется есть, сильно трясутся руки, кажется сейчас упаду

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня начались симптомы внезапно очень сильного голода, сильно трясутся руки, слабость то и гляди упадешь в обморок, как только я что то съедаю даже по дороге, проходит 10-15 минут и как ни в чем не бывало, сдавал кровь на сахар 2 года назад было 6,0, сейчас сдал 4,5, делал УЗИ брюшной полости только небольшие деффузныйе изменения. Вот сейчас купил глюкометр подскажите как правильно померить сколько раз или сколько раз в неделю, что бы понять какой сахар. Хочу померить сам потому что приступы проходят быстро после еды, а в этот момент кровь сдать невозможно. Когда потом сдаю то по результатам вроде как норма. Еще на бедрах раз в 2- 3 месяца уже более 10 лет выступают красные болячки типа экземы или лишая и через 10 дней проходят сами. Все больницы объездил сдавал анализы на разные грибы и не только, брали пробы никто не определил что это. Еще когда чистиешь зубы только на нижней челюсти (передние) с внутренней стороны с 2 мест рекой течёт кровь. Пользовался дубовой корой и метрогил дента не проходит. Больных зубов нету. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-18 18:48
Здравствуйте, Алексей.
Рациональнее всего измерить уровень глюкозы крови непосредственно в момент такого приступа. Определяя уровень глюкозы "просто так", на фоне нормального самочувствия, никакой полезной информации Вы не получите.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алексей 2018-10-18 20:56
Большое спасибо за ответ, как произведу замер так сразу напишу.