Гликемия или нет, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 11 недель беременности.
Сдала глюкозу. Пришёл показатель 3,23. Я очень распереживалась что у меня гликемия. Что делать?

Поясню. После вторых родов у меня участились приступив тахикардии, повышенного давления, чувства страха. Обходила врачей, сдавала анализы, делала исследования. Ставили панические атаки. Во время сильных приступив когда вызывала скорую, скорая брала кровь на махал, показывала норму. Так же тогда анализы по сахару показывали норму.

Сейчас у меня токсикоз, меня не рвёт но позывы и тошнота от всего. Ем очень плохо.

Помогите пожалуйста, куда бежать к кому обращаться. Очень сильно переживаю т к гликемия и ПА очень похожие по описанию состояния
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 10:21
Здравствуйте, Марина.
Не знаю, что такое в Вашем понимании "гликемия" (гликемия – уровень глюкозы в крови), но уровень глюкозы в крови у Вас в норме. Необходимости в каких-либо дополнительных действиях нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-12-11 10:29
Я имею ввиду когда сказал в крови падает ниже нормы.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-11 10:37
Уровень глюкозы крови у Вас в норме, я уже писала об этом выше.