Уровень глюкозы в крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: при обследовании глюкоза 0,69 ммоль/л в крови, а рядом написана норма 3,61-6,11 ммоль/л. Что означают мои результаты? Стоит ли беспокоиться? Единицы измерения посмотрел внимательно, не ошибся.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-03-28 20:36
Здравствуйте. Скажите а по какому поводу вы проверяли глюкозу крови? Натощак был сдан анализ? Как вы себя чувствовали в момент сдачи анализа? И есть ли у вас жалобы на здоровье такие как похудание, жажда, сухость кожи, повышенный аппетит, тошнота? Или может какие-то другие вас беспокоят симптомы?
Ирина 2019-09-18 20:34
Здравствуйте! Получила результат глюкозы, 5,81 ммоль/л. Это норма?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-18 20:36
Здравствуйте, Ирина.
Да, это норма для анализа крови на глюкозу натощак.