Трясутся руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила еще года 1,5 назад что слегка если что-то нужно держать ровно не могу чуть дрожит рука, но тогда значения не придала думала может волнуюсь. А сейчас уже стала замечать что если выпрямить ладонь то пальцы слегка дергаются, и например когда крашусь держу в руке маленькое зеркало и оно дрожит не могу ровно удержать, а если нервничаю то еще сильнее дрожит рука, так же пол года у меня был зуд тела обошла всех врачей(кроме невролога) все было в норме, сейчас зуд либо вовсе отсутствует, либо слегка иногда проявляется раз в неделю где то.
Что это может быть?
Стоит ли обратиться к неврологу, или попробывать что нибудь успокаивающее вроде пустырника?
Почему трясутся руки, очень за это переживаю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 19:40
Здравствуйте. Вам необходимо провести очное обследование у невропатолога, провести дополнительно обследование доплерографию сосудов шеи и головы. Такие проявления могут быть на фоне перенапряжения нервной системы, необходимо дообследование.
Юлия 2017-06-02 11:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста я была на приеме у невролога, врач не посмотрев и толком ничего не спросив, сказал что в вашем возрасте зуда на нервной почве быть не может и прописала эти лекарства пить 6 месяцев.
1, скажите пожалуйста стоит ли обратиться к другому врачу?
2, что это за таблетки и стоит ли их принимать. Т. к я даже название разобрать не смогла.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 14:14
Здравствуйте. Вам назначили Грандаксин, вы можете его пропить, это даст позитивные результаты. Дополнительно можно добавить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.