Трясутся ноги и руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вечером последнее время трясутся мышцы ног и руки, при этом даже стучат зубы. Ощущение, что все внутри трясется. С чем это связано и как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-06 12:02
Здравствуйте.

Иногда такой тремор возникает по причине генетической предрасположенности. При гипертиреозе, поэтому обратитесь к эндокринологу, Пройдите МРТ мозга и электронейрографию нервов рук и ног. Нужен очный осмотр невролога.