Пекут руки и ноги

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: вырезали щитовидку
Здравствуйте, принимаю курс антибиотиков, врач предупредил что загорать нельзя, я не послушала, и после того как обгорела на солнце, пекут уже неделю очень руки и ноги, следов никаких нет внешне, оно как изнутри как будто, как чувствительность повысилась, то холодное то гарячее то мурашки там бегают вроде как, вообще мне страшно и не знаю что делать, помогите пожалуйста! И всё после того как обгорела на солнце
Теги: пекут ноги и руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

5 ответов

Мария 2014-07-08 09:57
Ну спасибо, неделю уже жду ответа, молодцы!
Любовь 2015-06-23 22:34
Мария, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ваша проблема решилась быстро и не было ли с этим проблем? Как прошло? У меня аналогичная ситуация!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 14:58
Здравствуйте. В таких случаях лучше сразу показаться лечащему врачу, пройти консультацию у дерматолога. Принять Нервохель по 1 таблетке под язык за 20 мин. До еды 3 раза в день. Курс 10 дней.
Владимир 2022-08-26 21:21
Здравствуйте Любовь, у меня тоже самое, вы выяснили что у вас?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-25 14:56
Владимир доброго часа

Сайт к сожалению не предполагает общение между пациентами

Всех благ!