Что с бабушкой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Коксоартроз и аритмия
Здравствуйте,
Бабушке 87 лет. Из заболеваний у коксартроз тазабедренных суставов аритмия, плохо ходила с ходун ками. Произошло следующее: бабушка перестала ходить, слегла, глаза почти не открывает, не разговаривает, днем и ночью машет руками и ногами, стонет, находится в каком-то бессознательном состоянии. В таком состоянии она уже почти две недели. Что это может быть, и сколько длиться? Вызывали скорую, они сказали что рефлексы нормальные, давление нормальное, кардиограмма нормальная. Нужен только уход. А что нам делать если она постоянно двигается, машет руками и ногами, тянет руки вверх. В больницу её брать отказываются. Предположительно что за болезнь у нее может быть? И как быть дальше. Заранее благодарны за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 07:53
Здравствуйте, причины такого состояния могут быть разными - инсульт, сбой в работе внутренних органов и систем. Необходимо обследование. В домашних условиях, а тем более по интернету точно не разберешься. Конечно нужна госпитализация.