Трясёт тело

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая, при наклоне вперёд туловища, начинает трясти ноги и чуть выше пояса, а также в грудной клетке это проявляется. С чем это связано? Я любитель кофе, а день 2-4 кружки выпиваю. Стоит ли обратиться за помощью к неврологу? Такое состояние больше недели, есть физические нагрузки или их нет при наклоне трясёт. Давление у меня всегда понижено, а пульс высок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-05 09:53
Здравствуйте.

Без осмотра сложно понять причину. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.