Внутри трясет все тело

Спрашивает: еагения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите что может быть такое. На протяжении семи месяцев скачет температура от 36-37.2 внутри трясёт все тело, как тремор я его чувствую, а снаружи его не видно, всегда такое ощущение что все тело горит огнём, руки как кипяток, потеют лодошки, покалывание в конечностях, что это может быть? Ещё постоянное учащенное сердцебиение.
Теги: трясет внутри тела, трясет все тело внутри
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-15 18:02
Здравствуйте. Это проявления дисбаланса вегетативной нервной системы, вегетососудистой дистонии. В первую очередь нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать.
Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Постарайтесь больше гулять на природе, совершать длинные пешие прогулки.
Профилактически примите Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день.