Головокружение, трясет тело и пелена в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня примерно с месяц назад периодически появляется пелена на глазах при ходьбе. Раньше было изредка, сейчас практически постоянно, при ходьбе. Когда сижу или лежу, проблем со зрением нет. Ещё беспокоят головокружения при изменении тела из горизонтального положения вертикальное. Иногда при вертикальном положении охватывает какая-то слабость во всем теле, оседаю на пол при этом тело начинает непроизвольно потряхивать. Продолжается обычно несколько секунд. Была у терапевта, поставили пока ВСД по гипотоноческому типу, шейный остеохондроз. Могут ли они вызывать такие симптомы. Давление сейчас постоянно понижено, беспокоит ещё тот момент что невозможно измерить давление на обеих руках, не определяется пульс. В чем причина этого-врач пояснить не может. Очень надеюсь на Ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:11
Здравствуйте. Вам нужно пройти исследование ЭЭГ, необходимо исключить эпиактивность.