Головная боль не проходит несколько дней и не снимается таблетками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте!
Обратилась вчера в поликлинику с головной болью, которая не проходит с 19.10 и не снимается таблетками. Больше никаких симптомов нет. Началось все с похода на физкультуру без шапки в лес. Терапевт отправила к неврологу на осмотр. Невролог посмотрела, померила температуру (37.3) и отправила на мрт в определенный центр, чтобы якобы исключить некоторые диагнозы (признаков менингита она не увидела). Я хотела бы проконсультироваться, действительно ли это нужно или это попытка вытянуть деньги.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: головная боль несколько дней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:38
Здравствуйте. Без очного осмотра вас очень сложно сказать необходимо вам проведение МРТ или нет. Вы имеете возможность сделать МРТ в любом удобном для вас месте и с этими результатами обратиться повторно к невропатологу.