Дергаются мышцы в ногах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня бесконечно сокращаются мышцы на ногах, когда сижу то шевелятся большие пальцы. Когда ложусь то такое впечатление что по телу проходит ток. Если занимаюсь физ трудом то все тело трясет. Сдавала анализы крови ничего не обнаружили. Подскажите что делать? Как лечить?
Теги: дёргаются мышцы, подёргивание мышц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-20 23:31
Нужно пройти обследование у невролога по месту жительства
-2
Наталия 2017-12-21 17:35
Здравствуйте Александр Михайлович, я уже прошла очень много врачей неврологов, и не один так и не дал мне окончательного ответа чем это лечится. Я просто не знаю где искать ответ! Мышцы дергаются безперестанно. Одна из врачей сказала что это связанно с нервами и назначила пропить АДАПТОЛ. И пропила я толку нет! Мне это уже реально действует на нервы. После физ. Труда всю трясет. ЧТО это может ВЫ можете помочь,

А еще у меня в ягодице боль которая сопровождает меня уже несколько лет. Особенно в положении лежа, я не могу спокойно поворачиваться, вставать. А если я чихаю или кашляю то боль ужасная.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-22 12:25
Вы простите меня, но это заочно, по одним жалобам, без осмотра лечить невозможно. У меня больше вопросов, чем ответов.
-2