Болит живот трясет все тело

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сопли возможна аллергия на кота
Здравствуйте, месяц назад когда лег спать и начал рассуждать о жизни у меня заболел живот сначало были газы тошнило трясло все тело я выпил воды и пошол в туалет и у меня был полужиткий стул лег и все трясло потом начал успокаивотся и меня утпостило но когда мысль в голове шла о плохом снова трясло! Я успокоился заснул и на утро все прошло и вот опять сегодня 19.12.15 трясло ночью тошноты не было но я сходил в туалет и был полужиткий стул я быстро успокоился чем в тот раз и вот заснул, проснулся и вот все нормально только мешки под глазами появились
Теги: болит живот и трясет, болит живот и трясет тело, болит желудок и трясет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:43
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, обратитесь очно к нему.