Трузи простаты, частое мочеиспускание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический артрит правого коленного сустава
Здравствуйте, беспокоит частое, обильное мочеиспускание, так же не сильные боли в паху время от времени, потеря эрекции, иногда бывают резкие колющие боли в районе заднего прохода, быстро проходит, делал трузи простаты сказали все в норме, прикладываю фото трузи, боли и рези при мочеиспускании нету, были найден микоплазмоз у венеролога, пролечился, контроль сдал, сказали все в норме, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-22 21:26
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.