Частое мочеиспускание при ходьбе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Во время сна не хожу в туалет, но как только собираюсь на улицу, то по несколько раз схожу и на улице углы ищу. Отсылаю вам два результата ТРУЗИ. За 2019г. и 2021г. После 2019 года наш врач прописал "Витапрост", который не дал особых результатов. Потом был короновирус и идти было не к кому особо. Сейчас ТРУЗИ сдал. К врачу только через 2 недели по записи. Опасаюсь, что лечение тоже только на "Витапросте" сойдется. Поэтому прошу у вас профессионального ответа. Чтобы Вы и какое лечение посоветовали на основании данных ТРУЗИ. Моча в норме. Почки не беспокоят, УЗИ делал, камней нет, все в пределах нормы по почкам. Беспокоит иногда небольшой дискомфорт под яичками, выражающийся в виде небольших практически не заметных болевых ощущениях и частое мочеиспускание. Волнует увеличение предстательной железы по ТРУЗИ. Буду рад вашему ответу и рекомендациям.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте секрет простаты, бак посев секрета простаты, пройдите урофлоуметрию, по показаниям комплексное уродинамическое исследование.