Трудоустройство

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Порок ушной раковинки справа, врожденная патология
Здравствуйте, мне лор завалил комиссию по причине тугоухости справа, опираясь на приказ от 2011 года Минздрава, могу ли я работать машинистом мостового крана в литейном цехе в повышенном шуме и на высоте?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Только в случае переобучения с имеющейся тугоухостью.