Кондуктивная тугоухость 1 степени начало 2 степени

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почти 2 недели назад, правое ухо начало слышать плохо, думала что пробка, к лору попала только через неделю, за 1 день до лора дома промыла ухо, пробка была и вышла, лор сказал что все чисто, отправила на аудиометрию, итог: ухо не слышит на 38 процентов, прописала мне капли в ухо флоксимед, 2 раза в день на 5 часов, и капли в нос "снуп" и продувание по 15 раз 2 раза, закапываю капли в уши но они не проходят почти, часть капель остаются, в нутрь не проходит а когда накланяю голову даже минут через 10 то все выливаеться на ватку, и так и не могу понять из за чего у меня это началось, ни чего меня не беспокоит, помогут ли эти капли мне?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать тимпанограмму, поскольку, скорее всего, у вас тубоотит или дисфункция слуховых труб.