Допуск к работе с двусторонней кондуктивной тугоухость

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моему мужу при ежегодном медосмотре ставят диагноз - двусторонняя кондуктивная тугоухость 4 степени. Работает газоэлектросварщиком с вредным производственным фактором прил. 1 пункт 3.5; прил. 2, пункт 1 (шум и работа на высоте).
Имеет ли он противопоказания к работе с вредными производственными факторами, указанными выше? Данный диагноз ЛОР ставит на протяжении 15 лет.
Правильно ли я понимаю внесённые в прил. 1, 2 изменения (приказ от 05.12.2014 г. #801 н) к приказу от 12.04.2011 г. #302 н, что с такой степенью тугоухости он может продолжать работу в данном цехе?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. С данным вопросом Вам следует обратится к профпатологу