Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 2 степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 45лет, у меня двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 2 степени, я работаю в частной охранной организации водителем-охранником, в 2019 году при прохождении периодического медосмотра, врач оториноларинголог меня забраковал, пришёл какой-то врач забрал моё заключение через 10 минут вернули с печатью ВЕК. и заключением не пригоден к определенным видам работ и указал пункт 7 статьи.203, вопрос: могу ли я пройти этого врача в слуховых аппаратах, на работе мне сказали что, если не принесешь справку заключение, то будешь увольнятся. Хотя руководство мне хочет помочь остаться на работе, но требует принести заключение медосмотра, подскажите пожалуйста что мне можно сделать, спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в любом случае перед проверкой слуха должны осматривать ухо и при наличие аппарата его поросят снять. Это вы должны лично решать со специалистами, которые ставят вам диагноз, я к сожалению, в данном случае ничем не смогу помочь.