Тугоухость

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста двухстороняяя тугоухость 2степени является ли противопоказанием в работе врачом дерматовенерологом? В какой специальности врача можно работать? Слуховые аппараты дорогие от 100тыс они хорошие в использовании? Спасибо за ответ. Буду благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Нет, тугоухость не является противопоказанием к работе врачом, в том числе и дерматовенерологом. Слухопротезирование требуется при 3 степени. Сейчас использование слуховых аппаратов нежелательно.
САЛОМЕ 2021-05-28 15:09
Я из грузии, здес при 1 степени, в слуховом центре говорят что аппарат надо абязателно.