Хроническая 2-ух сторонняя нейсенсорная тугоухость 1 степени

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня Хроническая 2-ух сторонняя нейсенсорная тугоухость 1 степени. Я по образованию техник электрик. Учусь еще сейчас на высшем на инженера электрика. Могу ли я работать по этим специальностям. Врачи говорят мол нет. И какие есть профессии по которым я мог бы работать может есть ссылки на них. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все верно, вам противопоказаны все профессии, условия работы которых связаны с шумом, вибрацией. К сожалению, списка данных специальностей у меня нет.
-2