Как приготовить капли для уха (Лидаза)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, Сегодня посетила лор врача из за шума в ухе и однократным выделением крови, был поставлен диагноз точечная перфорация барабанной перепонки. Мне назначили нормакс, витамин В, и лидаза. Вопрос: как приготовить капли для уха? Так как в инструкции я не нашла применение в лор- практике, а доктор написала лидаза+вода для инъекций 5к. 3-4 раза в день. У меня лидаза порошок 5мл и вода тоже 5мл.

Заранее благодарю за ответ!
Теги: лидаза капать в ухо, лидаза в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Лидаза не показана при вашем диагнозе, а также она не всасывается без проводника, такого, например, как электрофорез.
Екатерина 2015-07-11 19:51
Спасибо Ирина Юрьевна!