Трудн дыша

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет!
Я решил попробовать курить две недели назад. Я бросил курить 3 дня назад, потому что мне стало тяжело дышать, я не могу сделать полный вдох. Иногда только у меня получается его сделать, но я не понимаю, что это такое и что со мной происходит.
Я хотел бы услышать, что это может быть, потому что я читал, что это может быть, на сайтах пишут, что это может быть ХОБЛ или бронхоспазм. Я хотел бы понять, что это на самом деле и буду безумно благодарен за вашу помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-07-01 18:23
Здравствуйте, Матвей! Это бронхоспазм, если не будете курить, то он пройдет. Вам курить нельзя.