Трудно дышать, нехватает кислорода

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужна помощь. К врачу в данный момент попасть не получаеться. Уже такое было когда-то, но потом прошло. Не могу нормально дышать, тяжелое дыхание и недостаточно кислорода мне. Курю лет с 16 (Подскажите пожалуйста это проблема с легкими или еще с чем-то? Как исключить легкие, какие анализы надо сдать первыми? Нужно ли делать рентген легких? Не знаю, что уже и думать. ЭКГ кстати всегда не очень у меня было.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-09 18:48
Здравствуйте, Кирилл! Как минимум, надо сделать рентгенографию легких, спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, общий анализ крови, холтеровское мониторирование (ЭКГ). И бросить курить