Я беременна, срок 27 недель, я бросаю курить, хотела бы узнать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я беременна на 27 неделе, курю, но очень хочу бросить, зная риск этого, не получается, так как проблем слишком много свалилось на голову. Я бросала на некоторое время, но стресс взял свое. Хотела бы узнать, если я сейчас резко брошу курить, есть вероятность того, что у ребенка не будет астмы или хронического бронхита? Возможно ли, что он будет здоров и можно узнать это как-то по узи, до родов? А резкий отказ от курения не повлияет как-то отрицательно на мое положение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-20 20:16
Здравствуйте.
Вижу очень Вы волнуетесь за ребенка, травите его уже 27 недель! Говорить здесь много нечего. Чем раньше бросите, тем меньше шансов получить всевозможные "радости" от ребеночка. А если Вы думаете в первую очередь о себе, то какого.... нужно было беременеть?
-2