Тромбоз глубокой вены и аневризма

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день!

12 июня 2017, у меня был обнаружен тромбоз глубокой вены в голени и аневризма под коленом, госпитализировали в больницу, пролежал 10 дней, прокололи гепарин, никотиновую кислоту, диклофенак и папаверин. После выписки прописали пить вессел дуэ ф 2 раза в день по 1 капсуле и троксевазин 3 раза в день по 1 капсуле, ношу компрессионный чулок 3 класс до бедра. Сейчас прошло около 2 месяцев, улучшений нет вылезли вены на протяжении всей голени. Стало невозможно ходить, при опущении ноги, наступает чувство распирания. Последние дни начало болеть очень сильно под коленом в районе аневризмы, и вена твердая. Подскажите пожалуйста лечение, т. к. в нашем городе нет сосудистого хирурга.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Проясните ситуацию с диагнозом - тромбоз глубоких вен это понятно, но аневризма чего под коленом? Если можете выполните свежее УЗИ артерий и вен заболевшей конечности и приложите здесь.