Тромбоз глубоких вен подвздошной области

Спрашивает: Анна Беляева
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою родственницу выписали из больницы с диагнозом тромбоз глубоких вен подвздошной области 2 степени, ей сделали УЗДГ вен - (признаки тромбоза глубоких вен подвздошно -бедренного сегмента), через 10 дней поставили на ноги хотя ей было очень больно, назначили колготки и эластичный бинт, также Детралекс в инъекциях. И у меня вопрос, достаточно ли в данном случае такого лечения и если нет, то чем это может грозить и как лучше поступить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Лечения достаточно! Но детралекс выпускается только в таблетках, и в схеме лечения должны быть антикоагулянты минимум на 3 мес.