Тромбоз глубоких вен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз обеих почек
Здравствуйте, в 2015 году наступила беременность и появились сильные боли в левой ноге. Оказалось это тромбоз глубоких вен сурральной и подколенной, во время беременности ставили Клексан, после родов все анализы пришли в норму, но по УЗИ тромбы так и остались в стадии реализации, как сказал врач, что они рассосутся сами, но на данный момент тромбы так и остались, но ни каких беспокойств не приносят. Как сказали на вчерашнем УЗИ тромбы словно кальценированные. Может ли такое быть и нужно ли их убирать? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению тромбоз глубоких вен не проходит бесследно наследия на стенках вероятнее останутся навсегда то что есть у вас на сегодняшний день это нормально. Самое главное, что реканализация полная и нет симптомов! Никто их не убирает нет таких методов.