Тромбоз глубоких вен нижних конечностей

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, яотлежал в стационаре 10дн.40уколов гипарина,10-капельниц. Принимаю-детралекс, зилт, гип. Мазь, чулки. Что еще можно(нужно) делать? Можно липосещать бассейн, парную и поехать на курорт Белокуриха? Большое спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Вы получили курс терапии, судя по всему правильный. На данный момент нужно носить компресс чулок, принимать венотоник (детралекс), принимать пероральный антикоагулянт (варфарин, ксарелто, прадакса), ходьба и время - минимум 3 мес от начала тромбоза. Дальнейшая реабилитация позже.