Тромбоз глубоких вен

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 1965/53
Хронические заболевания: У меня их нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз тромбоз глубоких вен, назначили лечение с 15.04 2019. Была положительная динамика, 3 дня назад резкое ухудшение. Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Согласно изложенной вами информации я ничего не смогу вам порекомедовать! И данный диагноз тем более свежий очень серьезен и требует очного наблюдения и лечения.