Тромбоз глубоких вен

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 стадии 3 степени риск 4. Левосторонний гемипарез 2012 и 2013 года. Посттромбофлебитическая болезнь обеих нижних конечностей 3 стадии, декомпенсированная.
Здравствуйте, у папы почернел на ноге мизинец три недели назад, а потом распух, а на кисти ноги две язвы с гноем. 4 года уже не лежал в больнице и отказывается от какой либо помощи, я хочу ему помочь, если ещё есть время, но не знаю как повлиять. Мне не хочется чтоб ему ампутировали ногу или чтоб он умер. Посоветуйте, что можно сделать!? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. У вашего папы гангрена. И вам надо как можно скорее госпитализировать его в отделение сосудистой хирургии. Возможно еще можно спасти ногу от ампутации хотя маловероятно судя по фото.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Папе скорейшего выздоровления!