Срочная операция! Тромбоз глубоких вен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация, делали маме узи вен на ногах, во вложении диагноз и описание. Такой вопрос, можно ли при таком диагнозе делать повторную операцию на тазобедренный сустав правой ноги? Или нужно сначала пролечиться? Просто флеболог, который писал заключение, по каким-то причинам не ответил достоверно на вопрос об операции. Врач, который будет делать операцию сказал, что это должен решить флеболог или сосудистый хирург.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас тромбоз когда произошёл? Вам назначили лечение по острому тромбозу. Конечно на фоне острого тромбоза никаких плановых операций проводить нельзя. Но врач травматолог не прав, что флеболог должен решать по травматологической операции, это решает травматолог!
Платная консультация
Анастасия 2022-03-23 15:04
Большое спасибо за ответ!