Тромбоз глубоких вен конечности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб правой почки, была литотрепсия
Здравствуйте, после перелома голеностопа, в апреле была тэла с тромбозом глубоких вен правой конечности. Принимала два месяца Детралекс 1000, ксарелто по схеме 20 дней 15 мг 2 р/ д, с 21 дня 20 мг один раз, бисапролол 5мг. После месяца УЗИ следов лёгочной гипертензии нет, эхопризнаки окклюзивного тромбоза ЗББВ, ПББВ с признаками реканализации ПкВ правой нижней конечности. Показана ли мне операция по удалению тромба можно делать физиотерапию в частности лазеротерапию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Операции при таких диагноза никто не делает. Тромбоз глубоких вен лечится длительно.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-17 18:18
Огромное спасибо!