Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста была язва желудка, когда начинаю пить аспирин, венарус, тромбо асс начинает сильно болеть желудок. Какой препарат лучше принимать чтобы не образовывались тромбы и не действовали так на желудок?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Не один из этих препаратов не защитит от тромбообразования в венах. Венарус вообще не из этой скрии. Тромбоасс и аспирин принимают для профилактики инфаркта инсульта. Кто вам их назначил и в связи с чем? Если у вас болит желудок не надоих принимать.
Платная консультация
Марина 2020-01-16 05:53
После перелома ноги, сделали УЗИ и сказали тромбофлебит. Сказали принимать эти препараты. В таком случае что нужно принимать при тромбофлебите?
Если тромбофлебит подкожных вен то они не нужны. Будет достаточно местное применение мазь долобене. Если тромбоз глубоких вен то они не помогут.
Платная консультация
марина 2020-01-16 10:50
При тромбозе глубоких вен нижних конечностей, какие должны быть ограничения? Какие препараты помогают? Для чего тогда принимают венарус?
Венарус это препарат применяется для устранения симптомов варикозной болезни. И не всегда он их устраняет а только в 50%. Чтобы назначить препараты для лечения тромбоза глубоких вен нужен очный осмотр и УЗИ. Я на расстоянии не видя вас лечения назначать не имею права ни морального ни юридического! Препараты для лечения тгв очень серьезные и назначаются строго по показаниям. Обратитесь очно к флебологу он вас обследует и назначит адекватное вашему состоянию лечение.