Тромбоз глубоких вен нижних конечностей

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Анкология
Здравствуйте, у моей мамы тромбоз глубоких вен, прошла лечение, но улучшений нет, боль адская, нога отекает при 5 минутной ходьбе, бывает температура. Сказали на востоновление нужно 4 месяца. Терпений нет, может ещё какие меру нужно предпринять, помогите, подскажите?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Диагноз тромбоз глубоких вен очень серьёзный. Лечение длительное и последствия этого диагноза в частности отечность в 95% остаётся навсегда. Лечение я так понимаю вам назначено. Я не знаю чем вам я на расстоянии могу помочь!
Платная консультация
Галина 2021-05-25 20:34
Операция не нужна, лечение правильное, как долго будут боли? Спасибо
Галина 2021-05-25 20:42
Я знаю что Операция при таком диагнозе не проводится. Как долго будут боли я не могу вам сказать. Возможно боли связаны не только с тромбозом. Боли в нижней конечности бывают и другой причины. На такие вопросы вам никто не сможет дать ответ. Ещё раз диагноз тромбоз серьёзный и боли могут сохраняться длительно. Компрессионные чулки носите?
Платная консультация
Галина 2021-05-25 22:33
Чулки носит. Лекарства принимает: детралекс, экливис. Правильное назначение?
Галина 2021-05-25 22:37
Есть межпозвоночные грыжи
Да назначения правильно. Грыжи могут давать стойкий болевой синдром. Попробуйте НПВС диктофона или вольтарен. И лучше проконсультироваться у невролога. Возможно боли больше неврологические
Платная консультация
Галина 2021-05-25 23:47
Спасибо Вам огромное!