Тромбоз глубоких вен, отёк левой н/конечности поражение кожного покрова

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ЗНО сигмовидной кишки
Здравствуйте, у меня на фоне проведения химиотерапии по поводу ЗНО сигмовидной кишки возник отёк левой н/конечности. Диагноз - тромбоз глубоких вен. Проводилось лечение антикоагулянтами, реологическая терапия. Выполнена имплантация кава-фильтра. Около месяца назад появились темные пятна на левой н/конечности. Нога чесалась. Я сначала подумал что расчесал кожу. Но не заживает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению тромбоз на фоне зно это частая проблема. Поймите одно что это теперь с вами навсегда. На Счёт того что появилось по фото вам нужен дерматолог. Это не сосудистая патология но это по фото!, я не могу ничего утверждать без осмотра.